Geplante Lieferreihenfolge für das Abfuhrgebiet der Maus 10

 

(Die Ortsreihenfolge finden Sie unter "Abfuhrreihenfolgen")

Datum Name Schlag
Fr. 20.09 Frey,Alfons 500 _Sraßenbreite [18]
Fr. 20.09 Kellner,Stefan 501 _Langenäcker [22]
Fr. 20.09 Stadler,Anton 501 _Fürstbreite [64]
Fr. 20.09 Stadler,Anton 500 _Plattenacker I [65]
Fr. 20.09 Bäumel GbR 502 _Egglfingerstraße [65]
Fr. 20.09 Kapfelsperger,Franz jun. 500 _An der R 12 Egglf. [4]
Fr. 20.09 Gruber,Josef jun. 500 _Einthaler Berg [3]
Fr. 20.09 Blaimer,Andreas 500 _Einthaler Weg [6]
Sa. 21.09 Mitterdorfer,Markus 501 _Am Brunnbreitl [42]
Sa. 21.09 Neumeyer,Johann jun. 502 _Wasserfall [29]
Sa. 21.09 Neumeyer,Johann jun. 500 _Grimmfeld [23]
Sa. 21.09 Brückl,Markus 500 _bergfeldacker
Sa. 21.09 Koder,Patrick 501 _Weizenkreppe [11]
Sa. 21.09 Ettl,Thomas 501 _In der Kellen [3]
Sa. 21.09 Ettl,Thomas 500 _Am Pfaffenhölzel I [8]
Sa. 21.09 Grundner,Christian 505 _Kellnacker [27]
Sa. 21.09 Grundner,Christian 503 _Auwiese [6]
Sa. 21.09 Grundner,Christian 501 _Aumüllerbreite [1]
Mo. 23.09 Koder,Patrick 500 _Aumüllerbreite [1]
Mo. 23.09 Biener,Johann 501 _Wolkeringer Str 4 [14]
Mo. 23.09 Völk,Johannes 501 _Stegwiesacker
Mo. 23.09 Bäumel GbR 503 _Wolkering [56]
Mo. 23.09 Kreiml,Franz 504 _Stegwiesäcker [10]
Mo. 23.09 Kreiml,Franz 500 _Mülleräcker [36]
Mo. 23.09 Schießl,Werner 500 _Hagenau oben [1]
Mo. 23.09 Murr,Johannes 500 _Breite [2]
Mo. 23.09 Kreiml,Franz 501 _Kirchberg [35]
Mo. 23.09 Schiekofer,Siegfried jun. 502 _Schmidfeld I [30]
Di. 24.09 Schiekofer,Siegfried jun. 503 _Wiesacker [38]
Di. 24.09 Fischer,Michael 501 _Brandlohe [1]
Di. 24.09 Keck,Franz jun. 500 _Höselbergfeld [4]
Di. 24.09 Lehner,Wolfgang 500 _Englbrechtfeld [34]
Di. 24.09 Wocheslander,Josef jun. 501 _Wo./Aichnerfeld groß [48]
Di. 24.09 Burgmeier,Werner 501 _Brandlohe [4]
Di. 24.09 Kiendl,Alfons jun. 500 _Schindlerfeld [14]
Di. 24.09 Lichtinger GmbH & Co.Landwirtschafts KG 501 _Mitterlerchental [335]
Mi. 25.09 Putz,Stefan 500 _Gebelk.Strasse [25]
Do. 26.09 Englbrecht,Michael 500 _Lerchental I [3]
Do. 26.09 Anetseder,Stephan 501 _Haslerberg [56]
Do. 26.09 Judenmann,Johann jun. 501 _An d. Luckenp. Str. [20]
Do. 26.09 Zirngibl,Johannes 503 _Großer Weiher [1]
Fr. 27.09 Auer,Johannes 500 _Figur/ Auer [27]
Fr. 27.09 Ipfelkofer,Johannes 502 _S-Schilling [20]
Fr. 27.09 Zirngibl,Xaver jun. 500 _Pondorf Wald [55]
Fr. 27.09 Hendlmeier,Johann Ludwig 502 _Gruppenweiher [2]
Fr. 27.09 Hendlmeier,Johann Ludwig 501 _Rathfeld [12]
Fr. 27.09 Zirngibl,Johannes 502 _Schierlinger Weg [20]
Sa. 28.09 Köglmeier,Alois + Maria 500 _Schierlinger Wegfeld [2]
Sa. 28.09 Wocheslander,Josef jun. 502 _Sauhart/Wocheslander [46]
Sa. 28.09 Wocheslander,Josef jun. 503 _Ebenfeld 2/Wocheslan [45]
Sa. 28.09 Wocheslander,Josef jun. 505 _Ebenfeld/Wocheslande [44]
Sa. 28.09 Brunner,Franz 502 _Spitalfeld [9]
Sa. 28.09 Kreiml,Franz 502 _Hausacker [28]
Sa. 28.09 Hupfer,Wilhelm 502 _Peunt [75]
Mo. 30.09 Englbrecht,Mathias 500 _Faulleiten [3]
Mo. 30.09 Englbrecht,Mathias 503 _Schmidfeld [42]
Mo. 30.09 Sturm,Hubert 500 _Kreny groß [3]
Mo. 30.09 Englbrecht,Mathias 501 _Ehweg [23]
Mo. 30.09 Reitinger,Josef jun. 500 _Hausacker [1]
Mo. 30.09 Langer,Kurt 501 _Sandinger Feld [15]
Mo. 30.09 Langer,Kurt 500 _Am Feldstadel [14]
Di. 01.10 Hopp,Christine 501 _Vorderirlbach [44]
Di. 01.10 Hopp,Christine 502 _Vorderirlbach II [45]
Di. 01.10 Hopp,Christine 503 _Teilfläche von Thalmassing. Gang II [47]
Di. 01.10 Pfennigmann,Alois + Rita 501 _Kühgrund [22]
Di. 01.10 Ströhuber,Josef jun. 501 _Gaishauben [18]
Di. 01.10 Weiß,Anton 500 _Lehel
Mi. 02.10 Weigl,Sebastian 503 _Köferinger Feld [1]
Mi. 02.10 Weigl,Sebastian 505 _Bahnfeld [158]
Mi. 02.10 Vilsmeier,Johann 500 _Bahnäcker [22]
Mi. 02.10 Scheuerer,Thomas 512 _GRILLENBERG BUGL [92]
Mi. 02.10 Allkofer,Albert jun. 501 _Kandelfeld [3]
Mi. 02.10 Allkofer,Albert jun. 502 _Bodenfeld [10]
Mi. 02.10 Dettenkofer,Franz 500 _Mooshamer Weg [3]
Mi. 02.10 Allkofer,Albert jun. 500 _Riedwiesen [252]
Mi. 02.10 Kiendl,Martin 502 _Auf_der_Ebene [46]
Fr. 04.10 Kiendl,Martin 504 _Auf der Ebene [64]
Fr. 04.10 Kiendl,Martin 501 _Kehlhausergrund [23]
Fr. 04.10 Lehner,Franz jun. 500 _Rochusberg [5]
Fr. 04.10 Aichner,Heinrich 500 _Hagelstädterfeld [7]
Fr. 04.10 Aichner,Heinrich 501 _Pfarrfeld Aichner [9]
Fr. 04.10 Weigl,Sebastian 501 _Roithfalter [161]
Fr. 04.10 Lermer,Josef 501 _Haimerl [3]
Fr. 04.10 Karl,Hubert jun. 500 _Hagel.Bahndamm groß [130]
Fr. 04.10 Karl,Hubert jun. 501 _Hagel.Thalmassi.str. [132]
Sa. 05.10 Rohrwild-Sailer,Alois 505 _Englbrechtfeld [11]
Sa. 05.10 Rohrwild-Sailer,Alois 500 _Haimerlfeld [12]
Sa. 05.10 Scheuerer,Thomas 504 _EICHELGARTEN [25]
Sa. 05.10 Scheuerer,Thomas 508 _SANDINGERFELD [7]
Sa. 05.10 Scheuerer,Thomas 506 _LERMERFELD [16]
Sa. 05.10 Scheuerer,Thomas 507 _MIRFANG [20]
Di. 08.10 Scheuerer,Thomas 509 _EGGMÜHLER STRAßÄCKER [17]
Di. 08.10 Scheuerer,Thomas 500 _Westerfeld [2]
Di. 08.10 Scheuerer,Thomas 501 _Wiesacker [8]
Di. 08.10 Guggenberger,Josef jun. 500 _Langenerlingerf./obe [2]
Mi. 09.10 Huber,Gertraud 500 _Langenerlinger [9]
Mi. 09.10 Werkmann,Gerlinde und Herbert 500 _Brunntal groß [1]
Mi. 09.10 Weinberger,Josef 500 _Langwiesfeld [11]
Mi. 09.10 Landendinger,Ludwig jun. 500 _Buchnerfeld [19]
Mi. 09.10 Wiß,Jürgen 500 _Hartbreiten [11]
Mi. 09.10 Fischer,Michael 500 _Mühlbergweg [5]
Mi. 09.10 Wassinger,Stefan 500 _Eggmühlacker [1]
Do. 10.10 Weigl,Josef 500 _Osterberg unten [4]
Do. 10.10 Lehner,Franz jun. 501 _Pfakofenerhöhe [34]
Do. 10.10 Weigl,Johann 500 _Hofacker [10]
Do. 10.10 Schmaus,Hans 504 _Hartwiesäcker 1 Huber [38]
Do. 10.10 Landendinger,Ludwig jun. 501 _Gemeindeacker [9]
Do. 10.10 Landendinger,Ludwig jun. 502 _Kohlstadt Woch [20]
Do. 10.10 Karl,Hubert jun. 503 _Meier groß Kühweide [123]
Do. 10.10 Karl,Hubert jun. 504 _Stiglerfeld/Asch 23 [49]
Fr. 11.10 Landendinger,Ludwig jun. 503 _Kellerfeld [21]
Fr. 11.10 Buchstaller,Georg jun. 500 _Pfeiferbreite [2]
Fr. 11.10 Furthmeier,Hermann 500 _Feldetz - TAUSCH FURTMEIER [119]
Fr. 11.10 Furthmeier,Hermann 501 _Eichelreis 1 [4]
Fr. 11.10 Limmer,Markus 510 _Roracker [143]
Fr. 11.10 Limmer,Markus 506 _Furthm.Kreuz Kläranl [42]
Fr. 11.10 Limmer,Markus 503 _Au [6]
Fr. 11.10 Limmer,Markus 509 _Au WJ [146]
Fr. 11.10 Limmer,Markus 502 _Auacker WRob [147]
Fr. 11.10 Huf,Christoph 500 _Auf der Haid 
Fr. 11.10 Furthmeier,Reinhard 501 _Schlot [46]
Sa. 12.10 Müller,Christoph 500 _INKOFEN 6/14
Sa. 12.10 Rottmeier,Josef jun. 500 _Fleckacker [18]
Sa. 12.10 Huf,Matthias 500 _Oberholzfeld [1]
Sa. 12.10 Zellmer-Wild,Thomas 500 _Zimmermann [6]
Sa. 12.10 Limmer,Markus 505 _Birkenacker [129]
Mo. 14.10 Hofstetter,Franz 501 _Haberg [31]
Mo. 14.10 Hofstetter,Franz 500 _Neue Straße [32]
Mo. 14.10 Zellmer-Wild,Thomas 502 _Im Sand [28]
Mo. 14.10 Limmer,Markus 512 _Sandacker [134]
Mo. 14.10 Limmer,Markus 507 _Korberfeld [135]
Mo. 14.10 Korber,Markus 503 _Sinsbucher Forst [11]
Mo. 14.10 Korber,Markus 502 _Schierlinger Sandack [5]
Mo. 14.10 Korber,Markus 501 _Eggmühler Wiesenackr [3]
Mo. 14.10 Vierkant,Helmut 500 _Schablaus [5]
Mo. 14.10 Staimer,Walter 501 _Geisskreppenfeld [48]
Di. 15.10 Hurzlmeier,Franz 500 _Hemaueracker [15]
Di. 15.10 Furthmeier,Reinhard 502 _Schabloh [51]
Di. 15.10 Dünzinger,Herbert 500 _Schaublos [41]
Di. 15.10 Meindlhof GbR Annette und Robert Bauer 500 _Ruck [47]
Di. 15.10 Prückl, Dr. Anton 500 _Birke [6]
Di. 15.10 Piendl,Josef jun. 500 _Steinbruch Ost unten [66]
Di. 15.10 Piendl,Josef jun. 504 _Altschäffelfeld [30]
Mi. 16.10 Piendl,Josef jun. 502 _Steinbruch Ost oben [3]
Mi. 16.10 Beck,Stefan 500 _Eggersmulde [15]
Mi. 16.10 Huber,Richard 500 _Hochfeld [37]
Mi. 16.10 Beck,Stefan 501 _Hussenacker [1]
Mi. 16.10 Steger,Josef jun. 500 _Unterdeggenbachfeld [5]
Mi. 16.10 Schütz Landwirtschaft GbR 501 _Eben Acker [2]
Mi. 16.10 Schütz Landwirtschaft GbR 500 _Ebenfeld Röhrl [79]
Mi. 16.10 Buchner,Michael 500 _Burggraffeld 3 [45]
Do. 17.10 Bollmann,Stefan 500 _Hochstraßfeld [7]
Do. 17.10 Piendl,Josef jun. 503 _Hochstraßfeld [7]
Do. 17.10 Forster,Paul 500 _Ödhof Nord [13]
Do. 17.10 Stempfhuber,Wolfgang 500 _Lindacher Feld [1]
Do. 17.10 Beck,Thomas 501 _Achetzfeld [58]
Do. 17.10 Beck,Thomas 500 _Winisaufeld 2 [4]
Do. 17.10 Kammermeier,Josef jun. 500 _Holzfeld [3]
Do. 17.10 Höck,Anton 500 _Weiheracker [23]
Do. 17.10 Parzefall,Max 500 _Mitterleite [2]
Sa. 19.10 Bogner,Erwin 500 _Birnbaumleiten [4]
Sa. 19.10 Rogl,Franz Johann 500 _Murrfeld [8]
Sa. 19.10 Sagstetter,Josef 500 _Brünnelfeld [21]
Sa. 19.10 Weigert,Georg 500 _Straßenfeld [1]
Sa. 19.10 Scharf,Robert 501 _BOTENFELD
Sa. 19.10 Scharf,Robert 500 _GEMEINDEFELD
Sa. 19.10 Scharf,Robert 502 _KIRCHENFELD
Sa. 19.10 Seidenschwand,Robert 500 _Laaberfeld [55]
Mo. 21.10 Huber,Peter 500 _Gemeindefeld [3]
Mo. 21.10 Kiening-Bachhuber GbR 501 _Asenkofen klein [43]
Mo. 21.10 Kiening-Bachhuber GbR 500 _Asenkofen groß [44]
Mo. 21.10 Kellerer,Alexander 500 _Kreppenacker [27]
Mo. 21.10 Lang,Thomas 500 _Moosfeld [1]
Mo. 21.10 Beck,Alois 500 _Moosacker
Mo. 21.10 Wittmann,Markus 500 _Moosleiten [3]
Di. 22.10 Forstner,Alois Simon 501 _Langesfeld [3]
Mi. 23.10 Forstner,Alois Simon 502 _Seeacker [7]
Mi. 23.10 Wagensoner,Anton 500 _Boden
Mi. 23.10 Schmid,Josef 501 _PFIFFERLING III
Mi. 23.10 Quadflieg,Wolfgang 501 _Mayerfeld [12]
Mi. 23.10 Aiwanger-Eier GbR 500 _Hausleite (HL) Fuchslohe (FL) [7]
Mi. 23.10 Sachsenhauser,Franz 501 _Pfeffendorferfeld [4]
Do. 24.10 Quadflieg,Wolfgang 505 _B.Oberrroning(Acker) [6]
Do. 24.10 Quadflieg,Wolfgang 506 _Eckleite35 [3]
Do. 24.10 Quadflieg,Wolfgang 500 _Großes Bauernf. 2002 [50]
Fr. 25.10 Aiwanger-Eier GbR 501 _Trinklfeld groß (TFG) [26]
Fr. 25.10 Schmid,Josef 500 _KIRCHWEG - LEITE
Fr. 25.10 Stigler,Josef 501 _Plunderdorferfeld [83]
Fr. 25.10 Herfurtner,Alois 500 _Hochacker [17]
Fr. 25.10 Aiwanger,Martin 500 _Wiesenacker [29]
Fr. 25.10 Strixner,Franz jun. 500 _Holzfeld [16]
Sa. 26.10 Kolmeder,Josef 500 _HINTERFELD GARTEN
Sa. 26.10 Meier,Johann 649 _pfeffenhausen
Sa. 26.10 Meier,Johann 638 _Kellerer
Sa. 26.10 Meier,Johann 640 _Reinartshausen oben
Sa. 26.10 Meier,Johann 639 _Rainertshausen Siedlung
Sa. 26.10 Meier,Johann 641 _Reinatshausen Hopfengarten
Mo. 28.10 Meier,Johann 648 _Tabakried
Mo. 28.10 Meier,Johann 647 _Gandorfer 2
Mo. 28.10 Meier,Johann 646 _Gandorfer neu
Mo. 28.10 Meier,Johann 645 _Walkertshofen Berg
Mo. 28.10 Meier,Johann 642 _Hopfengarten
Mo. 28.10 Meier,Johann 644 _Oberwangenbach 1
Mo. 28.10 Meier,Johann 643 _Oberwangenbach
Mo. 28.10 Dillinger,Rita 500 _Weickersdorf Wald [24]
Mo. 28.10 Dillinger,Rita 501 _Weickersdorf Hopfen [30]
Mo. 28.10 Dillinger,Rita 502 _Weickersdorf Garten [26]
Mo. 28.10 Stigler,Josef 505 _Wäschberg [23]
Di. 29.10 Stigler,Josef 506 _Unterfeld [24]
Di. 29.10 Stigler,Josef 503 _Hofgarten [67]
Di. 29.10 Murmann,Reiner 503 _Meierfeld [43]
Di. 29.10 Murmann,Reiner 501 _c [30]
Mi. 30.10 Murmann,Reiner 500 _Pirtauer Masten [51]
Mi. 30.10 Murmann,Reiner 502 _Pirthauer II [52]
Mi. 30.10 Gallenberger,Martin 500 _Wiege [15]
Mi. 30.10 Geretshauser,Sebastian 500 _Donaubreite [42]
Mi. 30.10 Maierhofer,Christian 500 _Kreuzeck [6]
Do. 31.10 Schweiger,Dietmar 500 _Klingela./Haindlberg [1]
Do. 31.10 Schweiger,Dietmar 501 _Steinbos [7]
Do. 31.10 Aunkofer,Franz 501 _Hofacker [81]
Do. 31.10 Aunkofer,Franz 500 _Fuchsacker [82]
Sa. 02.11 Brandl,Christian  500 _Kertal Bergacker [3]
Sa. 02.11 Bachmeier,Christoph 500 _Umbruch
Sa. 02.11 Röhrl,Roswitha 501 _Baiereracker [4]
Sa. 02.11 Braun,Josef+Lehner-Braun Rosa 500 _Abensberger Weg [3]
Sa. 02.11 Schweiger,Jakob jun. 501 _Am Fürst [29]
Mo. 04.11 Kiermeier,Georg 500 _Am Mühlweg [1]
Mo. 04.11 Amann,Robert 500 _Linderfeld [1]
Mo. 04.11 Huber,Rudolf jun. 500 _Holzbreite [1]
Di. 05.11 Gaßner,Johann jun. 500 _Arnhoferfeld [26]
Di. 05.11 Frischeisen,Johann 500 _Sellertfeld [1]
Di. 05.11 Haltmaier,Daniel 501 _Saalererweg
Di. 05.11 Kolb,Erwin 502 _Kreutfeldacker [1]
Mi. 06.11 Kolb,Erwin 500 _Brunneracker [66]
Mi. 06.11 Alkofer,Johannes 500 _Wirtsbreite
Mi. 06.11 Schlauderer,Johannes 502 _Sandacker [6]
Mi. 06.11 Steil,Franz 502 _Langacker [109]
Mi. 06.11 Eichhammer,Johann  jun. 501 _Dotteracker [110]
Do. 07.11 Eichhammer,Johann  jun. 500 _Dotter 2 [111]
Do. 07.11 Eichhammer,Johann  jun. 502 _Pulversbreite [108]
Do. 07.11 Besenhard,Karl 500 _Halleracker
Do. 07.11 Poschenrieder,Thomas 500 _Kreiden [106]
Do. 07.11 Pritscher,Helmut 503 _An der Linde [115]
Do. 07.11 Pritscher,Helmut 500 _Ochsenacker [105]
Do. 07.11 Pritscher,Helmut 501 _Hagelau [101]
Fr. 08.11 Karl,Xaver 500 _Mahdfeld [2]
Fr. 08.11 Hornauer,Jutta 500 _Katzensteinfeld [1]
Fr. 08.11 Steil,Franz 504 _Wagnerfeld
Fr. 08.11 Renner,Andreas 500 _wagnerfeld
Fr. 08.11 Steil,Franz 500 _Holpertsried [26]
Fr. 08.11 Schweiger,Johann 502 _Eisenbahnacker_U02 [15]
Fr. 08.11 Schweiger,Johann 501 _Heidacker [14]
Fr. 08.11 Gaillinger,Anton jun. 500 _Holzacker [5]
Sa. 09.11 Plank,Rupert 500 _Sammlerweg [28]
Sa. 09.11 Mayerhofer,Thomas 500 _Seilbacher höhe
Sa. 09.11 Alkofer,Andreas 500 _Plätzer [4]
Sa. 09.11 Mader,Konrad jun. 501 _Hausacker [1]
Sa. 09.11 Alkofer,Alois 500 _Röhrlbrunn [1]