Geplante Lieferreihenfolge für das Abfuhrgebiet der Maus 20

Kurzfristige Änderungen jederzeit möglich!

 

(Die Ortsreihenfolge finden Sie unter "Abfuhrreihenfolgen")

Auch wenn aktuell Corona kein großes Thema ist,

der Zutritt zur Lademaus bleibt verboten!

Datum Name Schlag
Mi. 07.12 Krinner,Martin  Eltheimer Feld [18] Eltheim
Mi. 07.12 Gröschl,Martin  Wasserstell [5] Eltheim
Mi. 07.12 Holzer,Michael  Längfeld [1] Geisling
Mi. 07.12 Bauer,Markus  Bruckfeld [20] Leiterkofen
Do. 08.12 Koch,Rudolf  Pfarrfeld [40] Geisling
Do. 08.12 Koch,Rudolf  Nachtweide [6] Geisling
Do. 08.12 Gottswinter,Alois jun.  Auf d. Hardt [1] Geisling
Do. 08.12 Paukert   Kochfeld [65] Geisling
Do. 08.12 Paukert   Auf dem Hardt [50] Geisling
Do. 08.12 Zirngibl,Josef jun.  Auf der Hardt [7] Geisling
Do. 08.12 Hahn,Josef jun.  Etlespoint [21] Geisling
Fr. 09.12 Zirngibl,Josef jun.  Oberfeld (Ried) I [2] Geisling
Fr. 09.12 Koch,Rudolf  Osterfeld [5] Geisling
Fr. 09.12 Stadler,Sebastian  Straßacker [7] Geisling
Fr. 09.12 Zirngibl,Gerhard  Küchlwiese [16] Geisling
Fr. 09.12 Koch,Rudolf  Augraben [9] Geisling
Fr. 09.12 Soethe,Markus  Moosteile [8] Geisling
Sa. 10.12 Geserer,Michael  Im Gwend [64] Geisling
Sa. 10.12 Soethe,Markus  Die Au [3] Geisling
Sa. 10.12 Zirngibl,Gerhard  Die Au [5] Geisling
Sa. 10.12 Eisenhut,Konrad jun.  Hofacker_groß [15] Geisling
Sa. 10.12 Bauer,Alois jun.  Die Mösering [16] Geisling
Sa. 10.12 Soethe,Markus  Mösering [6] Seppenhausen
Sa. 10.12 Zirngibl GbR,Albin  Mösering [7] Geisling
Sa. 10.12 Zirngibl GbR,Albin  Papp Mösering [33] Geisling
Sa. 10.12 Knieling,Hermann jun.  Im Lauser [7] Pfatter
Sa. 10.12 Schmid,Rupert  Piepenloh [319] Pfatter
Sa. 10.12 Bayer,Manfred  Au-Lenz [464] Pfatter
Mo. 12.12 Hierl,Albert jun.  Steinwand [1] Pfatter
Mo. 12.12 Lugauer,Gerald  Gmunderer Weg Heitzer [49] Pfatter
Mo. 12.12 Deutsch,Gerhard Erwin  Teilfläche von Tiefe Schmid [81] Pfatter
Mo. 12.12 Schmid,Rupert  Tiefe Schmid [318] Pfatter
Di. 13.12 Weigert,Hans-Jürgen  Jankerfeld [17] Gmünd
Di. 13.12 Lugauer,Gerald  Eichelloh-Spitz [1] Pfatter
Di. 13.12 Lugauer,Gerald  Grasiger Weg [19] Pfatter
Di. 13.12 Knieling,Hermann jun.  Eichlohe_groß [6] Pfatter
Di. 13.12 Weigert,Hans-Jürgen  Aufeld [18] Irling
Di. 13.12 Schinhärl,Friedrich  Hochfeld [11] Gmünd
Di. 13.12 Hierl,Albert jun.  Pfeilschifter (Weiher) [51] Aholfing
Di. 13.12 Hierl,Albert jun.  Hofacker Neu [60] Aholfing
Mi. 14.12 Sötz,Martin  Stimmerfeld [16] Gmünd
Mi. 14.12 Weitzer,Georg  Blümlwiese [23] Griesau
Mi. 14.12 Vilsmeier,Gerald  Gmünder Weg [13] Griesau
Mi. 14.12 Mandl,Friedrich  Eigenacker neu [38] Griesau
Mi. 14.12 Botzler,Ludwig jun.  Maiszanter Feld [39] Pfatter
Mi. 14.12 Lugauer,Gerald  Binderfeld [35] Pfatter
Mi. 14.12 Bayer,Manfred  Hütwiese-Schemm [158] Pfatter
Do. 15.12 Deutsch,Gerhard Erwin  Bechau [70] Pfatter
Do. 15.12 Gerl,Medard  Ehringeracker III [22] Taimering
Do. 15.12 Schmalhofer,Johann  Unterehringer Weg [3] Taimering
Do. 15.12 Amann,Thomas  Osterwiesäcker [8] Taimering
Fr. 16.12 Zirngibl GbR,Albin  Seidlhartfeld [24] Amhof
Fr. 16.12 Aichner Landwirtschafts   Pfatteräcker [19] Taimering
Fr. 16.12 Aichner Landwirtschafts   Schlott [2] Taimering
Fr. 16.12 Aichner Landwirtschafts   Schlott [3] Taimering
Fr. 16.12 Aichner Landwirtschafts   Weiherfeld [5] Taimering
Fr. 16.12 Aichner Landwirtschafts   Plattenäcker [21] Taimering
Fr. 16.12 Gerl,Johann  Großer Fuchsberg [17] Taimering
Sa. 17.12 Eggenthaler Agrar GbR  Wasserfall [51] Taimering
Sa. 17.12 Meyer,Franz  Ehringerbreite [1] Hellkofen
Sa. 17.12 Sturm,Wolfgang  Schlag V [5] Hellkofen
Mo. 19.12 Sturm,Wolfgang  Schlag V [5] Hellkofen
Mo. 19.12 Saatzucht Steinach   HE SCHLAG I Hellkofen
Mi. 21.12 Saatzucht Steinach   WESTBREITE Hellkofen
Do. 22.12 Radspieler,Matthias  Hellkofener Acker [5] Petzkofen
Do. 22.12 Binner,Markus  Tratt [12] Aufhausen
Do. 22.12 Sturm,Alexander  PRECHTLFELD AUE Aufhausen
Do. 22.12 Sturm,Alexander  WESTERLÄNGE Aufhausen
Do. 22.12 Wild,Thomas  Brenner [8] Gansbach
Do. 22.12 Sturm,Herbert  Prechtlfeld [10] Triftlfing
Do. 22.12 Huf,Christoph  Ammerhölzberg Aufhausen
Do. 22.12 Huf,Christoph  Triflfinger Straße Aufhausen
Do. 22.12 Beck,Anton jun.  Auf der Platte [13] Triftlfing
Do. 22.12 Meyer,Stefan  Kreuzsäulenbreite [29] Langenerling
Fr. 23.12 Grundner,Markus  Mittelfeld [24] Langenerling
Sa. 24.12 Härtl,Thomas  A. d. Triftlf. Str. [45] Langenerling
Sa. 24.12 Ofenbeck,Franz  Triftlfingerstr. [7] Langenerling
Sa. 24.12 Prantl,Rupert  Kreuz-Acker [7] Langenerling
Mo. 26.12 Prantl,Rupert  Kreuz-Acker [7] Langenerling
Mo. 26.12 Freymüller,Christoph  Kreuzacker [28] Langenerling
Mo. 26.12 Englbrecht,Sebastian   Turmfeld 2 [55] Langenerling
Mo. 26.12 Furthmeier,Ludwig  Hagelstadter Feld [15] Langenerling
Mo. 26.12 Hurzlmeier,Hermann  Hansammerfeld vorne [4] Langenerling
Di. 27.12 Lermer,Johann  Eglofsheimer_Acker [8] Langenerling
Di. 27.12 Lermer,Franz jun.  Blendlacker Langenerling
Di. 27.12 Parzefall,Adalbert  Unt. Aufhause. Acker [10] Langenerling
Di. 27.12 Auhofer,Sonja  Eglofsh. Straßäcker [3] Langenerling
Di. 27.12 Gruber,Heinrich  Wennifeld [7] Langenerling
Di. 27.12 Schambeck,Johann jun.  Aukofer Wegacker [4] Langenerling
Di. 27.12 Grundner,Franz  Sebastiani Feld [5] Langenerling
Di. 27.12 Lermer,Franz jun.  Riedfeld Langenerling
Mi. 28.12 Ziegler,Josef  Sebastiani [21] Langenerling
Mi. 28.12 Scheuerer,Thomas  Bergacker [124] Langenerling
Mi. 28.12 Scheuerer,Thomas  Fuchsberg [112] Langenerling
Mi. 28.12 Heuberger,Roland  Wiesenbergäcker [3] Langenerling
Mi. 28.12 Lerch,Ludwig jun.  Gartenacker [1] Sengkofen
Mi. 28.12 Paukert   Straßäcker [128] Sengkofen
Mi. 28.12 Freundorfer,Daniel  Mitterfeld / Gläser [25] Taimering
Mi. 28.12 Schindlbeck,Johannes  Dorfbreite [41] Sengkofen
Do. 29.12 Fischer,Franz  Auberg [6] Sengkofen
Do. 29.12 Beck,Josef  Bauernweide [16] Sengkofen
Do. 29.12 Röhrl,Andreas  Obere Au [35] Sengkofen
Do. 29.12 Meyringer,Hugo  Köcherl [15] Schwaighof
Do. 29.12 Wild,Walter  Kögerl Schwaighof
Do. 29.12 Röhrl,Andreas  Hardt [42] Schwaighof
Do. 29.12 Troll Agrar GbR  Pfatterfeld [50] Moosham
Fr. 30.12 Amann,Rudolf  Roboldacker [18] Moosham
Fr. 30.12 Amann,Rudolf  Spitz [21] Moosham
Fr. 30.12 Seitz,Bruno jun.  Bahnfeld [18] Moosham
Fr. 30.12 Steger,Norbert  Hellkofener Berg [23] Moosham
Fr. 30.12 Paukert   Hellkofenerberg-Herm [115] Moosham
Fr. 30.12 Kamseder,Christian  Mitterbichl [10] Moosham
Sa. 31.12 Sailer,Anton jun.  Am Ried [3] Moosham
Sa. 31.12 Rieger Agrar GbR  LERMERFELD Moosham
Sa. 31.12 Kamm,Stefan  Riedteil [2] Scheuer
Mo. 02.01 Kamm,Stefan  Riedteil [2] Scheuer
Mo. 02.01 Ittlinger,Josef  Gänsacker [41] Scheuer
Mo. 02.01 Bosch,Josef Hubertus  Straßenacker [15] Mangolding
Mo. 02.01 Grundner,Christian  Galgenloh [38] Mangolding
Mo. 02.01 Lerch,Ulrich  Äußere Galgenlohe [4] Embach
Mo. 02.01 Koch,Franz  Heigl links [27] Embach
Di. 03.01 Amann,Rudolf  Mintrachingerfeld [28] Mintraching
Di. 03.01 Holzer,Rudolf  Umriß [18] Mintraching
Di. 03.01 Schweiger,Ludwig jun.  Siffkofen A. [18] Mintraching
Di. 03.01 Bauer,Josef  Beim Kreuz [10] Mintraching
Di. 03.01 Parzefall,Simon  Braunfeld [40] Schwaighof
Mi. 04.01 Schweiger,Ludwig jun.  Hofacker Westhäuser [37] Roith
Mi. 04.01 Soethe,Karl  Mitterfeld I [5] Mintraching
Mi. 04.01 Gebhardt,Rudolf  Hausacker [1] Gengkofen
Mi. 04.01 Gebhardt,Hermann  Gengkofer Feld [1] Auhof
Mi. 04.01 Schreglmann,Klaus  Der große Wiesacker [2] Gengkofen
Mi. 04.01 Schneider,Armin  Unterfeld [2] Wolfskofen
Do. 05.01 Paukert   Wolfskofen [127] Wolfskofen
Do. 05.01 Paukert   Hof Hierl [54] Roith
Do. 05.01 Rösch,Georg  Hofacker [1] Wolfskofen
Do. 05.01 Reichl,Benjamin  Wien [16] Sarching
Do. 05.01 Rieger,Franz Xaver  Steinbreite [1] Wolfskofen
Do. 05.01 Geser,Herbert  Etzwiese [3] Gengkofen
Do. 05.01 Gerl,Jürgen  Mitterweg [59] Mintraching