Geplante Lieferreihenfolge für das Abfuhrgebiet der Maus 20

Kurzfristige Änderungen jederzeit möglich!

 

(Die Ortsreihenfolge finden Sie unter "Abfuhrreihenfolgen")

Datum Name Schlag
Mo. 27.09 Lermer,Johann  Auf der Ebene [5] Triftlfing
Mo. 27.09 Meyer,Stefan  Kreuzsäulenbreite [29] Langenerling
Mo. 27.09 Heuberger,Roland  Mühlweg [17] Langenerling
Mo. 27.09 Gruber,Heinrich  Unteres Gemeindefeld [31] Langenerling
Mo. 27.09 Grundner,Franz  Triftlfinger Äcker [3] Langenerling
Mo. 27.09 Ofenbeck,Franz  Weiherberg [11] Langenerling
Di. 28.09 Steger,Norbert  Gailsbacher Wegäcker [3] Langenerling
Di. 28.09 Steger,Norbert  Hochwegäcker [26] Langenerling
Di. 28.09 Meyer,Stefan  Hagelstädter Strasse [2] Langenerling
Di. 28.09 Ofenbeck,Franz  Hagelstadt [68] Langenerling
Di. 28.09 Hurzlmeier,Hermann  Kirchenfeld [11] Langenerling
Di. 28.09 Schambeck,Johann jun.  Hagelstädterfeld 3 [30] Langenerling
Di. 28.09 Auhofer,Sonja  Langenerl. Feld [9] Langenerling
Di. 28.09 Furthmeier,Ludwig  IM RÖHRLTAL [5] Langenerling
Di. 28.09 Freymüller,Christoph  Röhrltal [36] Langenerling
Di. 28.09 Ofenbeck,Franz  Eglofsh. Straßäcker [73] Langenerling
Di. 28.09 Prantl,Rupert  Straßäcker [6] Langenerling
Di. 28.09 Ofenbeck,Franz  Eglofsh. Feld [76] Langenerling
Di. 28.09 Ofenbeck,Franz  Eglofsheimerfeld [13] Langenerling
Di. 28.09 Englbrecht,Sebastian jun.  P. Eglofsh. Acker [23] Langenerling
Di. 28.09 Freymüller,Christoph  Egl.Straßenacker [34] Langenerling
Di. 28.09 Englbrecht,Sebastian jun.  P. Hansammerfeld [24] Langenerling
Mi. 29.09 Freymüller,Christoph  Hansammerfeld [29] Langenerling
Mi. 29.09 Steger,Norbert  Eglofsheimer Feld [18] Langenerling
Mi. 29.09 Ofenbeck,Franz  Sebastianifeld [17] Langenerling
Mi. 29.09 Prantl,Rupert  Sebastianifeld [9] Langenerling
Mi. 29.09 Parzefall,Adalbert  Hausbreitenäcker [8] Langenerling
Mi. 29.09 Gruber,Heinrich  Hafnerstraßfeld [10] Langenerling
Mi. 29.09 Härtl,Thomas  Wiesenbergäcker [48] Langenerling
Mi. 29.09 Wierer,Herbert  Sennebogenfeld [4] Moosham
Mi. 29.09 Wierer,Herbert  Bachgasse [2] Moosham
Mi. 29.09 Beck,Josef  Kellneracker [8] Sengkofen
Do. 30.09 Beck,Josef  Aignerfeld [30] Sengkofen
Do. 30.09 Beck,Josef  Strassacker / Gläser [51] Sengkofen
Do. 30.09 Lerch,Ludwig jun.  Pfingstweide [6] Geisling
Do. 30.09 Lerch,Ludwig jun.  Hart [16] Geisling
Do. 30.09 Gottswinter,Alois jun.  Holzacker [4] Geisling
Do. 30.09 Schindlbeck,Johannes  Mertelgarten [34] Sengkofen
Do. 30.09 Paukert   Mörtelgarten [36] Sengkofen
Do. 30.09 Paukert   Moosbach [49] Sengkofen
Do. 30.09 Wild,Walter  Sengkofener Au Sengkofen
Do. 30.09 Lermer,Franz jun.  Moosbach Sengkofen
Do. 30.09 Paukert   Ob.Au [27] Sengkofen
Do. 30.09 Lermer,Franz jun.  h. d. Mühle Moosham
Do. 30.09 Lermer,Franz jun.  Pfatterfeld Moosham
Fr. 01.10 Radspieler,Matthias  Aufeld [1] Sengkofen
Fr. 01.10 Wild,Walter  Aufeld Sengkofen
Fr. 01.10 Wild,Walter  Roßweide Geisling
Fr. 01.10 Troll Agrar GbR  Hart [67] Schwaighof
Fr. 01.10 Amann,Rudolf  Neben Weiher [24] Moosham
Fr. 01.10 Lermer,Franz jun.  Seefeld Moosham
Fr. 01.10 Paukert   Scheiblerpoing [100] Moosham
Fr. 01.10 Schmidbauer,Walter  Trattacker [10] Moosham
Fr. 01.10 Rieger Agrar GbR  MEYRINGERFELD Moosham
Fr. 01.10 Kellner,Michael  Oberwiesfeld [3] Moosham
Fr. 01.10 Kellner,Michael  Pfatterfeld [5] Moosham
Sa. 02.10 Troll Agrar GbR  Etz [52] Moosham
Sa. 02.10 Amann,Rudolf  Aukofer Straßacker [12] Moosham
Sa. 02.10 Kellner,Michael  Am_Ried [1] Moosham
Mo. 04.10 Kellner,Michael  Am_Ried [1] Moosham
Mo. 04.10 Meyringer,Hugo  GEMEINDEHAUS Moosham
Mo. 04.10 Seitz,Bruno jun.  Mitterbühl [29] Moosham
Mo. 04.10 Sailer,Anton jun.  Mitterbühl [1] Moosham
Mo. 04.10 Lichtinger,Bettina  Mitterfeld [6] Moosham
Mo. 04.10 Schmidbauer,Walter  Alteglofsheimer Weg [25] Moosham
Mo. 04.10 Soethe,Karl  Riedacker [47] Scheuer
Mo. 04.10 Soethe,Karl  Gänsäcker [50] Scheuer
Mo. 04.10 Lammel,Albert jun.  Teichacker [14] Scheuer
Mo. 04.10 Kreiml,Franz  Teichäcker [8] Köfering
Mo. 04.10 Ströhuber,Josef  Johannsenfeld Köfering
Di. 05.10 Soethe,Karl  Wasserfalläcker [46] Scheuer
Di. 05.10 Niedermeier,Robert  Sandacker [39] Köfering
Di. 05.10 Bosch,Josef Dr.  Bachacker [105] Scheuer
Di. 05.10 Kamm,Stefan  Am Kreuz [47] Scheuer
Di. 05.10 Soethe,Karl  Am Ehweg [45] Scheuer
Di. 05.10 Ittlinger,Josef  Feldl [24] Scheuer
Di. 05.10 Niedermeier,Robert  Blaimeracker [8] Köfering
Di. 05.10 Kreiml,Franz  Innere Galgenloh [9] Köfering
Di. 05.10 Zangl,Susanne  Äußere Galgenloh [98] Embach
Di. 05.10 Holzer,Rudolf  Böhmacker [3] Mangolding
Mi. 06.10 Zangl,Susanne  Traublinger Sraßenac [11] Mangolding
Mi. 06.10 Koch,Franz  Mangoldinger Feld [50] Embach
Mi. 06.10 Holzer,Rudolf  Frummetfeld [14] Mangolding
Mi. 06.10 Amann,Friedrich  Am Berg [4] Mangolding
Mi. 06.10 Lammel,Albert jun.  Am Sattlerweg [5] Mintraching
Mi. 06.10 Putz,Stefan  Pfatterfeld [18] Mintraching
Mi. 06.10 Bauer,Josef  Beim Altgraben [69] Mintraching
Mi. 06.10 Gerl,Jürgen  Am Altgraben [53] Mintraching
Mi. 06.10 Koch,Rudolf  Gugg. Mintraching [46] Moosham
Do. 07.10 Parzefall,Simon  In der Au [30] Mintraching
Do. 07.10 Geser,Johann jun.  GRÖSCHLING Mintraching
Do. 07.10 Soethe,Karl  Am Gründhang [15] Mintraching
Do. 07.10 Bauer,Josef  Herdweg [9] Mintraching
Do. 07.10 Schweiger,Ludwig jun.  Frei A. [36] Mintraching
Do. 07.10 Bauer,Josef  Au kurzer Acker Mintraching
Do. 07.10 Bauer,Josef  Scherbuckel [54] Mintraching
Do. 07.10 Meßner,Franz  Gründ [24] Mintraching
Fr. 08.10 Gerl,Jürgen  Gründ [58] Mintraching
Fr. 08.10 Soethe,Karl  Hütacker [26] Schwaighof
Fr. 08.10 Geser,Albin  Gründ [7] Mintraching
Fr. 08.10 Geser,Johann jun.  HERDWEG Mintraching
Fr. 08.10 Gerl,Jürgen  Am Kiefernweg [55] Mintraching
Fr. 08.10 Pflamminger,Johann jun.  Kellerfeld [4] Mintraching
Fr. 08.10 Soethe,Karl  Vilsmeierfeld [13] Mintraching
Fr. 08.10 Meßner,Franz  Fichtelscherer [43] Mintraching
Fr. 08.10 Geser,Herbert  Point [11] Mintraching
Sa. 09.10 Bauer,Josef  Pfingstwinkl [58] Mintraching
Sa. 09.10 Kamseder,Christian  KÜHTRÄNKE Mintraching
Sa. 09.10 Schreglmann,Manfred  Braunfeld Pacht [6] Allkofen
Mo. 11.10 Schreglmann,Manfred  Braunfeld Pacht [6] Allkofen
Mo. 11.10 Parzefall,Simon  Moosacker [3] Schwaighof
Mo. 11.10 Meier,Bernd  Hausacker Auhof
Mo. 11.10 Schreglmann,Klaus  Schmidtfeld [7] Auhof
Mo. 11.10 Gebhardt,Hermann  Hemauerfeld [6] Auhof
Mo. 11.10 Schweiger,Thomas  Genkofer-Feld [2] Siffkofen
Mo. 11.10 Schweiger,Ludwig jun.  Gengkofen [35] Gengkofen
Mo. 11.10 Voit,Alfons jun.  Hausacker [11] Gengkofen
Di. 12.10 Gebhardt,Rudolf  Gengkofener Acker [2] Gengkofen
Di. 12.10 Schweiger,Ludwig jun.  Auhof A. [34] Auhof
Di. 12.10 Kastenmeier,Karl  Lohewiesen rechts [5] Roith
Di. 12.10 Kastenmeier,Karl  Lohewiesen links [6] Roith
Di. 12.10 Schneider,Armin  Waldbreite II [12] Roith
Di. 12.10 Kastenmeier,Karl  Die drei Tagwerke [1] Roith
Di. 12.10 Rieger,Franz Xaver  Steinbreite [1] Wolfskofen
Di. 12.10 Deutsch,Gerhard Erwin  Rosenhoferfeld [61] Wolfskofen
Di. 12.10 Mahrer Agrar GbR  Rosenhof [49] Wolfskofen
Di. 12.10 Herkner GbR  Rosenfeld [17] Wolfskofen
Di. 12.10 Pflamminger,Johann jun.  Reitelberg [3] Rempelkofen
Di. 12.10 Meyer,Günther  Stadtfeld I [43] Rempelkofen
Mi. 13.10 Soethe,Karl  Lerchenfelder_Weg [27] Mintraching
Mi. 13.10 Pflamminger,Johann jun.  Lerchenfeld_1 [11] Mintraching
Mi. 13.10 Parzefall,Simon  Obere Loh [32] Mintraching
Mi. 13.10 Holzer,Rudolf  Lohe [10] Mangolding
Mi. 13.10 Lerch,Ulrich  Hinteres Bahnfeld [7] Mangolding
Mi. 13.10 Rösch,Georg  Bahnacker [12] Mangolding
Mi. 13.10 Bosch,Josef Dr.  Lohe [13] Mangolding
Do. 14.10 Hofmann,Bernd  Birkackerweg [520] Obertraubling
Do. 14.10 Froschhammer,Gerhard  Niedertrbl.Wirtshausfeld [75] Niedertraubling
Do. 14.10 Koch,Franz  Wirtsfeld [43] Obertraubling
Fr. 15.10 Kainz GbR  Metroacker [3] Oberisling
Fr. 15.10 Luxi,Anton jun.  Ob. Parzefallwiese [30] Oberisling
Fr. 15.10 Luxi,Anton jun.  Ebenacker [3] Oberisling
Fr. 15.10 Lehner,Walter + Rita  Sonnleite [23] Scharmassing
Fr. 15.10 Weinzierl,Robert  Wirtsfeld [6] Scharmassing
Fr. 15.10 Sadler,Gerhard  Rotlehm [1] Niedergebraching
Fr. 15.10 Graf,Thomas  Große - Schloßbreite [24] Niedergebraching
Sa. 16.10 Graf,Thomas  Hagenbreiten [32] Niedergebraching
Sa. 16.10 Prößl,Christian  Hartfeld [1] Niedergebraching
Sa. 16.10 Prößl,Josef jun.  Feilbrunn [1] Niedergebraching
Sa. 16.10 Kindl,Johann jun.  Feilbrunn II [10] Niedergebraching
Sa. 16.10 Rieger,Stefan  Au -klein [3] Niedergebraching
Sa. 16.10 Wilhelm,Michael  Bründlacker [23] Graßlfing
Mo. 18.10 Wilhelm,Michael  Bründlacker [23] Graßlfing
Mo. 18.10 Wilhelm,Michael  Rohracker [12] Graßlfing
Mo. 18.10 Knittl,Johannes  Kreuzfeld [11] Matting
Mo. 18.10 Trübswetter,Maximilian  Kreuzfeld [5] Matting
Mo. 18.10 Röhrl,Otto  AmSparlbergweg Großprüfening-Dechbetten-König
Mo. 18.10 Röhrl,Otto  Am Sparlberg Großprüfening-Dechbetten-König
Mo. 18.10 Rieger,Dr. Franz  Schloßbreite Mitte [13] Großprüfening-Dechbetten-
Mo. 18.10 Hilpert,Willi + Kurt GbR  Landsbrunnen 1 [8] Sinzing
Mo. 18.10 Schuderer,Hans jun.  Saurüssel [45] Sinzing
Mo. 18.10 Schuderer,Hans jun.  Bootshafen [98] Sinzing
Di. 19.10 Maag,Bruno  Allinger Berg [2] Bruckdorf
Di. 19.10 Röhrl,Andreas  Tannerlfeld [11] Eilsbrunn
Di. 19.10 Rieger,Maria  Pfarrfeld [5] Eilsbrunn
Di. 19.10 Leitner,Karl jun.  Autobahnfeld Eilsbrunn
Di. 19.10 Leitner,Karl jun.  Gartenfeld Eilsbrunn
Di. 19.10 Kugler,Franz jun.  Brandlfeld [5] Nittendorf
Di. 19.10 Sußbauer,Andreas  Freinfeld [10] Etterzhausen
Mi. 20.10 Kiesl,Stefan  Hammerwiese [4] Eichhofen
Mi. 20.10 Kiesl,Stefan  Hoffeld [3] Eichhofen
Mi. 20.10 Kiesl,Stefan  Am Maisenriederweg [2] Eichhofen
Mi. 20.10 Paulus GbR  HOLZACKER Hohenschambach
Mi. 20.10 Paulus GbR  WINTERGRABEN Hohenschambach
Mi. 20.10 Eibl,Johann  Donhauseracker [14] Hennhüll
Mi. 20.10 Alber,Egon  Hofacker [4] Schneitbügl
Do. 21.10 Fischer,Karl  Am Wald [31] Niederarling
Do. 21.10 Schmid GbR  Birka [8] Brunn
Do. 21.10 Schmid GbR  Ried Söllner [5] Brunn
Do. 21.10 Bach,Hans  Steigacker [2] Distelhausen
Do. 21.10 Faltermeier,Gerda  Fruthwiesen [36] Pielenhofen
Do. 21.10 Gansbiller,Christian  in Ried Pettendorf
Do. 21.10 Schuderer,Susanne  Birkenacker [4] Pettendorf
Fr. 22.10 Faltermeier,Gerda  Sittauer [28] Dettenhofen
Fr. 22.10 Schmid,Rupert  Kirchberg [283] Rohrdorf
Fr. 22.10 Wallner,Karl  SCHUHFELD [11] Rohrdorf
Fr. 22.10 Eberwein,Reinhold  Forstbreite [2] Schwaighausen
Fr. 22.10 Raab,Markus  Stauferäcker [3] Eitlbrunn
Fr. 22.10 Renner,Alois  Mittelbreite [1] Buchenlohe
Fr. 22.10 Deml,Christian  Hausacker Buchenlohe
Fr. 22.10 Fleischmann,Heribert  Buchenloher Feld [375] Buchenlohe
Sa. 23.10 Knipfer,Josef  Pohlfeld [1] Eitlbrunn
Sa. 23.10 Weigert,Elisabeth  Mittlere Hausbreite [5] Eitlbrunn
Sa. 23.10 Birkenseer,Brigitte  Gartenfeld [10] Eitlbrunn
Mo. 25.10 Birkenseer,Brigitte  Gartenfeld [10] Eitlbrunn
Mo. 25.10 Schmid,Rupert  Obere Hausbreite [321] Eitlbrunn
Mo. 25.10 Schild GbR  Leitenacker [3] Hainsacker
Mo. 25.10 Schild GbR  Stadlfeld [2] Hainsacker
Mo. 25.10 Schild GbR  Müllerfeld [9] Hainsacker
Di. 26.10 Schmid,Hubert  Hönighaus. Höhe [7] Hainsacker
Di. 26.10 Seidl,Johann jun.  Dollhofer Acker [21] Hainsacker
Di. 26.10 Seidl,Johann jun.  Käferloh Kareth
Di. 26.10 Seidl,Johann jun.  Käferloh [1] Kareth
Di. 26.10 Wiesbeck,Johannes  Grabenholz [57] Aichahof
Di. 26.10 Biersack,Georg jun.  Schwirzelfeld [15] Kareth
Di. 26.10 Rothmeier,Franz  Rehtalerfeld [9] Kareth
Mi. 27.10 Biersack,Georg jun.  Point [2] Kareth
Mi. 27.10 Scharrer,Birgit  Brunnschlag [8] Hainsacker
Mi. 27.10 Schübler,Johann NL  Abbachäcker [8] Edlhausen
Mi. 27.10 Schübler,Johann NL  Teilfläche von Umrißackerl [11] Hölzlhof
Mi. 27.10 Wiesbeck,Johannes  Glatzlbreite [1] Hölzlhof
Do. 28.10 Beier,Josef  Kaltenbrunnfeld [5] Bernhardswald
Do. 28.10 Blaimer,Anna Maria  Schlüsselacker [8] Tegernheim
Do. 28.10 Schweiger,Ludwig jun.  Tegernheim [43] Tegernheim
Do. 28.10 Schweiger,Ludwig jun.  Loh [42] Tegernheim
Do. 28.10 Hintermeier,Josef jun.  Eichenseher Lohe [12] Tegernheim
Do. 28.10 Eich,Johann jun.  Lauter Gstätte [5] Donaustauf
Do. 28.10 Eich,Johann jun.  Leichtlacker [26] Demling
Do. 28.10 Eich,Johann jun.  Sedlmeierfeld [13] Donaustauf
Do. 28.10 Eich,Johann jun.  Kreuthfeld Janker [63] Donaustauf
Fr. 29.10 Eich,Johann jun.  Kreutfeld-Hammerschm [11] Donaustauf
Fr. 29.10 Schiller,Matthias  Hofbreiten [1] Donaustauf
Fr. 29.10 Eich,Johann jun.  Steinfeld [52] Donaustauf
Fr. 29.10 Eich,Johann jun.  Lehmfeld [58] Donaustauf
Fr. 29.10 Hintermeier,Josef jun.  In der Au I [4] Donaustauf
Fr. 29.10 Kiefner,Erwin  Donaustaufer Brücke [30] Donaustauf
Fr. 29.10 Danner,Petra  In der Au [7] Donaustauf
Fr. 29.10 Gansmeier,Helmut  Weidteile [13] Barbing
Fr. 29.10 Niebauer,Robert  Sandfeld [62] Barbing
Fr. 29.10 Niebauer,Robert  Heisinger Weg [73] Barbing
Fr. 29.10 Seitz,Reinhard  Haidauerweg [33] Barbing
Sa. 30.10 Mahrer Agrar GbR  Schwarzacker [39] Barbing
Sa. 30.10 Niebauer,Robert  Schwarzacker [68] Barbing
Sa. 30.10 Böhm GbR  Lohfeld [10] Barbing
Sa. 30.10 Schneider,Alexander  Lohfeld [12] Barbing
Sa. 30.10 Böhm GbR  Pillmayer [2] Barbing
Sa. 30.10 Böhm GbR  Bergfeldbreite [21] Barbing
Sa. 30.10 Kiefner,Erwin  Gärtnersiedlung [29] Barbing
Sa. 30.10 Judenmann,Andreas  Blaschkefeld [33] Irl