Geplante Lieferreihenfolge für das Abfuhrgebiet der Maus 10

Kurzfristige Änderungen jederzeit möglich!

 

(Die Ortsreihenfolge finden Sie unter "Abfuhrreihenfolgen")

 

Kontrollieren Sie bitte Ihre An- und Abfahrtswege.

Winterdienst ist Angelegenheit des Anbauers !!

Datum Name Schlag
Mo. 18.10 Folger,Manfred  Oberfeld (Wirtsfeld) [3] Sandsbach
Mo. 18.10 Schmatz,Johann jun.  Amann Haus [143] Schicka
Mo. 18.10 Schmatz,Johann jun.  Huber/Hausacker [28] Schicka
Mo. 18.10 Schmatz,Johann jun.  Steinberg [109] Schicka
Mo. 18.10 Schmatz,Johann jun.  Hinter Kuhstall I [104] Schicka
Mo. 18.10 Schmatz,Johann jun.  Hinter Kuhstall II [105] Schicka
Mo. 18.10 Pausinger,Severin  ROHRER FELD Kalteneck
Mo. 18.10 Eichhammer,Rupert  Gernfeld/Gemark.Rohr [14] Kalteneck
Mo. 18.10 Paintner,Alfons  Reichenroither Leite [7] Kalteneck
Mo. 18.10 Hierhammer,Stefan  Wimmerfeld [14] Adlhausen
Di. 19.10 Hierhammer,Stefan  Weiherfeld + Schuch. [5] Berg
Di. 19.10 Pernpeintner,Franz  Oberfeld [38] Leitenhausen
Di. 19.10 Krä-Gold,Sieglinde  Bergerfeld [2] Sandsbach
Di. 19.10 Krä-Gold,Sieglinde  Straßenfeld [19] Sandsbach
Di. 19.10 Krä-Gold,Sieglinde  Hohlweg [18] Leitenhausen
Di. 19.10 Kartoffelzucht Böhm   Schlag 9 [329] Mitterschneidhart
Di. 19.10 Kartoffelzucht Böhm   Schlag 8 [143] Mitterschneidhart
Mi. 20.10 Reithofer,Georg jun.  Gschwendt [37] Paring
Mi. 20.10 Huber,Norbert  Scharn1 [29] Oberschneidhart
Mi. 20.10 Scheuerer,Georg  Hangerfeld neu I [12] Unterschneidhart
Mi. 20.10 Raab,Thomas  Heider [6] Oberschneidhart
Mi. 20.10 Köglmeier,Vinzenz jun.  Oberschneidhart [77] Mitterschneidhart
Mi. 20.10 Köglmeier,Vinzenz jun.  Michaeli [3] Mitterschneidhart
Mi. 20.10 Reithofer,Georg jun.  Grünerfeld [41] Dietenhofen
Do. 21.10 Schweiger,Georg  Bergacker [1] Dietenhofen
Do. 21.10 Schweiger,Wilhelm jun.  Bergfeld [1] Herrnwahlthann
Do. 21.10 Schweiger,Wilhelm jun.  Bergfeld [17] Herrnwahlthann
Do. 21.10 Scheuerer,Georg  Hausenerfeld [19] Hausen
Do. 21.10 Raab,Stefan  Pfarrpfründe [13] Teugn
Do. 21.10 Listl,Hubert  Kreutweg [12] Teugn
Fr. 22.10 Köglmeier,Alois + Maria  Kreppenfeld [20] Teugn
Fr. 22.10 Listl,Hubert  Saalhaupterfeld 2ha [22] Teugn
Fr. 22.10 Sonnensperger,Josef  Roithmeieracker [19] Teugn
Fr. 22.10 Sonnensperger,Josef  Haselspitz unten [27] Teugn
Fr. 22.10 Sonnensperger,Josef  Haselspitz [18] Teugn
Fr. 22.10 Kolb,Erwin  Herrnthal [34] Teugn
Fr. 22.10 Schweiger,Johann  Oberholzacker [2] Lengfeld
Fr. 22.10 Schweiger,Johann  Wasserfallacker [40] Lengfeld
Sa. 23.10 Schweiger,Johann  Bundesstraße [26] Alkofen
Sa. 23.10 Gottswinter Agrar GbR  Rottfeld Lengfeld
Sa. 23.10 Gottswinter Agrar GbR  Kläranlagenfeld Lengfeld
Sa. 23.10 Schweiger,Johann  Am Mühlthal [61] Lengfeld
Sa. 23.10 Schweiger,Johann  Fihertal [27] Lengfeld
Sa. 23.10 Seidl-Schulz,Hermann  Dreifaltigk.u.Röhrlfeld [14] Peising
Mo. 25.10 Seidl-Schulz,Hermann  Dreifaltigk.u.Röhrlfeld [14] Peising
Mo. 25.10 Seidl-Schulz,Hermann  Eis.Berg u.unt.Hartl [4] Weichs
Mo. 25.10 Schedl,Rudolf  A.d.Frauenbrünnlstr [5] Peising
Mo. 25.10 Hofstetter,Alfred jun.  Katzstein [6] Peising
Mo. 25.10 Kraml,Matthias  Frauenbrünndlfeld [39] Peising
Di. 26.10 Kraml,Matthias  Bergfeld [7] Eiglstetten
Di. 26.10 Hofstetter,Alfred jun.  Holzfeld [2] Peising
Di. 26.10 Kraml,Hubert  Hunsruck Südhand Peising
Di. 26.10 Hofmeister,Josef jun.  Hartfeld [2] Peising
Mi. 27.10 Blümel,Richard  Moosbreite [7] Peising
Mi. 27.10 Kerstensteiner,Ludwig  Ziegerbuckel [2] Peising
Mi. 27.10 Steil,Franz  Ziegerbuckel Peising
Mi. 27.10 Zirngibl,Georg  Dreiziegen [3] Peising
Mi. 27.10 Zirngibl,Georg  Dreiziegen Bucherfel [5] Peising
Mi. 27.10 Schreiner,Alfons  Birnbaum Acker [3] Peising
Mi. 27.10 Beck,Jakob  Seefeld [4] Peising
Mi. 27.10 Fichtner GbR  Gemlingerstr. [5] Peising
Do. 28.10 Gerl,Alfons  Kreuzbreite [2] Gemling
Do. 28.10 Stadler,Martin  Weilloherfeld [1] Untermassing
Do. 28.10 Eckmann,Franz  Obermassing/Eckmann [10] Weillohe
Fr. 29.10 Meßner,Josef  Holzfeld [1] Weillohe
Fr. 29.10 Meßner,Josef  Massingerfeld [3] Weillohe
Fr. 29.10 Kabl,Josef jun.  Brandlohe [30] Weillohe
Fr. 29.10 Kabl,Josef jun.  Brandlohe 2 [31] Thalmassing
Fr. 29.10 Ipfelkofer,Johannes  Wolkeringer Breite [18] Untermassing
Fr. 29.10 Spießl,  Steinbergäcker II [4] Untermassing
Fr. 29.10 Lehner Agrar GbR  Pfannacker [33] Poign
Sa. 30.10 Lehner Agrar GbR  Wiesäcker [65] Poign
Sa. 30.10 Lehner Agrar GbR  Himmel [66] Höhenhof
Di. 02.11 Lehner Agrar GbR  Himmel [66] Höhenhof
Di. 02.11 Lehner Agrar GbR  Himmel [67] Höhenhof
Di. 02.11 Burgmeier,Stefan  Weiherbreite [22] Höhenhof
Di. 02.11 Rohrwild-Sailer,Alois  Eichelberg [2] Höhenhof
Di. 02.11 Mitterdorfer,Markus  Astaller Feld [50] Neudorf
Di. 02.11 Gröschl,Karl  Birkenacker [276] Scharmassing
Mi. 03.11 Zirngibl,Thomas  Steinbruch [7] Scharmassing
Mi. 03.11 Zirngibl,Thomas  Bandlerfeld [8] Scharmassing
Mi. 03.11 Frey,Alfons  Sonnleite vorne [7] Oberisling
Mi. 03.11 Lehner,Walter + Rita  Sonnleite [23] Scharmassing
Mi. 03.11 Rohrwild-Sailer,Alois  Stockmeier 3 / Prücklm. [49] Scharmassing
Mi. 03.11 Lehner,Walter + Rita  Im Winkel [28] Scharmassing
Mi. 03.11 Gröschl,Karl  Oberhinkofen links [271] Piesenkofen
Do. 04.11 Weinzierl GbR,Franz sen.   Schwarzer Berg [11] Piesenkofen
Do. 04.11 Gröschl,Karl  Piesenkoferfeld [272] Oberhinkofen
Do. 04.11 Gröschl,Karl  Resi [89] Oberhinkofen
Do. 04.11 Gröschl,Karl  Gattinger vorne [273] Oberhinkofen
Do. 04.11 Stadler,Anton  Holzwegäcker [80] Piesenkofen
Do. 04.11 Gröschl,Karl  Piesenkofen rechts [407] Piesenkofen
Do. 04.11 Mahrer Agrar GbR  Neun Tagwerk [45] Piesenkofen
Fr. 05.11 Mahrer Agrar GbR  Ruckäcker Brunnen [44] Piesenkofen
Fr. 05.11 Kellner,Stefan  Holzfeld [14] Piesenkofen
Fr. 05.11 Kellner,Stefan 0.54 ha von  501 Säugenäcker [8] Piesenkofen
Fr. 05.11 Hahn,Andreas  Brunnen [15] Piesenkofen
Fr. 05.11 Gröschl,Karl  Alter Brunnen [410] Piesenkofen
Fr. 05.11 Freidl,Albert jun.  Holzacker II [84] Obertraubling
Fr. 05.11 Freidl,Albert jun.  Kuechelaecker [90] Burgweinting
Fr. 05.11 Freymüller,Christoph  Obere_Au [18] Obertraubling
Sa. 06.11 Freymüller,Christoph  Untere Au [19] Obertraubling
Sa. 06.11 Freymüller,Franz-Xaver  Mitterwegäcker [3] Obertraubling
Sa. 06.11 Gröschl,Karl  Muehlgraben [411] Obertraubling
Sa. 06.11 Gröschl,Karl  Mühlweg [412] Obertraubling
Sa. 06.11 Gröschl,Karl  Muehlberg [414] Obertraubling
Mo. 08.11 Gröschl,Karl  Muehlberg [414] Obertraubling
Mo. 08.11 Gröschl,Karl  Zaun [413] Obertraubling
Mo. 08.11 Bäumel,Dominik  Einthalerfeld 1 [75] Obertraubling
Mo. 08.11 Gröschl,Karl  Am Laaber [415] Obertraubling
Mo. 08.11 Gruber,Josef jun.  Kroh [14] Piesenkofen
Mo. 08.11 Kapfelsperger,Franz jun.  An der R 12 Egglf. [4] Obertraubling
Di. 09.11 Freymüller,Franz-Xaver  An der Bahnlinie [7] Embach
Di. 09.11 Scheuerer,Thomas  Saueracker [158] Obertraubling
Di. 09.11 Blaimer,Andreas  An der Bundesstraße [7] Obertraubling
Di. 09.11 Gruber,Gottfried  Nasses Feld [9] Egglfing
Di. 09.11 Scheuerer,Thomas  HÖLLACKER [71] Egglfing
Di. 09.11 Scheuerer,Thomas  Plattenacker II [163] Egglfing
Mi. 10.11 Röhrl,Andreas  Wagnerfeld [21] Egglfing
Mi. 10.11 Neumeyer,Johann jun.  Bergfeld [24] Egglfing
Mi. 10.11 Scheuerer,Thomas  Plattenacker I [145] Egglfing
Mi. 10.11 Scheuerer,Thomas  Winkelacker [162] Egglfing
Mi. 10.11 Neumeyer,Johann jun.  Böhmfeld [36] Egglfing
Mi. 10.11 Brückl,Markus  Bergfeld Acker [11] Gebelkofen
Do. 11.11 Völk,Johannes  Schoiererfeld [155] Gebelkofen
Do. 11.11 Brückl,Markus  Wörthacker [12] Gebelkofen
Do. 11.11 Koder,Patrick  Ziegelofenbreiten [8] Gebelkofen
Do. 11.11 Weiß,Anton  Berger Funk 2,84 [204] Wolkering
Do. 11.11 Kreiml,Franz  Stadtweg II [38] Wolkering
Do. 11.11 Weiß,Anton  Berger Grube 1,03 [203] Wolkering
Fr. 12.11 Schiekofer,Siegfried jun.  Stadtweg Fuchs [28] Wolkering
Fr. 12.11 Weiß,Anton  Berger Wald 1,73 [201] Wolkering
Fr. 12.11 Weiß,Anton  Berger unten 2,21 [202] Wolkering
Fr. 12.11 Biener,Johann  Stenzlfeld [58] Wolkering
Fr. 12.11 Kreiml,Franz  Hoffläche [1] Wolkering
Fr. 12.11 Schiekofer,Siegfried jun.  Himmeläcker [11] Wolkering
Fr. 12.11 Sattler,Hubert  Wiesäcker [7] Wolkering
Fr. 12.11 Fichtner GbR  Zurlfeld [37] Wolkering
Fr. 12.11 Schießl,Werner  Neumeierbreite [6] Wolkering
Sa. 13.11 Murr,Johannes  Breite [2] Gebelkofen
Sa. 13.11 Kreiml,Franz  Roithgassäcker [14] Gebelkofen
Sa. 13.11 Grundner,Christian  Kelleracker [37] Gebelkofen
Sa. 13.11 Grundner,Christian  Stockbergfeld [34] Gebelkofen
Sa. 13.11 Ettl,Thomas  A. d. Hohen Str. I [2] Gebelkofen
Sa. 13.11 Grundner,Christian  Kellnacker [27] Köfering
Sa. 13.11 Gröschl,Karl  Aumuehlbreite [418] Köfering
Sa. 13.11 Grundner,Christian  Beim Irlbach [32] Thalmassing
Mo. 15.11 Grundner,Christian  Beim Irlbach [32] Thalmassing
Mo. 15.11 Neumeyer,Johann jun.  Weberfeld [27] Thalmassing
Mo. 15.11 Englbrecht,Michael  Am Irlbach [6] Thalmassing
Mo. 15.11 Lichtinger GmbH & Co.  Haslerberg / Lehner [410] Thalmassing
Mo. 15.11 Judenmann,Johann jun.  Kinntal Thalmassing
Di. 16.11 Anetseder,Stephan  Höselberg [25] Thalmassing
Di. 16.11 Keck,Franz jun.  Höselbergfeld [4] Thalmassing
Di. 16.11 Wocheslander,Josef jun.  Westerberg [54] Thalmassing
Di. 16.11 Wocheslander,Josef jun.  Saugrund [5] Thalmassing
Di. 16.11 Schreiner,Mathias   Saugrund Thalmassing
Di. 16.11 Anetseder,Stephan  Mitterweg [24] Thalmassing
Di. 16.11 Wocheslander,Josef jun.  Leh.Sportplatz [63] Thalmassing
Di. 16.11 Kiendl,Alfons jun.  Mühlfeld I [3] Thalmassing
Mi. 17.11 Judenmann,Johann jun.  Mühlfeld Thalmassing
Mi. 17.11 Burgmeier,Werner  A,d.Luckenpainterstr [2] Thalmassing
Mi. 17.11 Scheuerer,Thomas  Im Lehel/Wocheslander [156] Obersanding
Mi. 17.11 Brunner,Franz  Tal [7] Obersanding
Mi. 17.11 Hendlmeier,Johann   Weiherfeld [11] Gattersberg
Do. 18.11 Auer,Johannes  Roschert/Auer [29] Dünzling
Do. 18.11 Zirngibl,Johannes  Schlüsselacker/Zirngibl [57] Dünzling
Do. 18.11 Schreiner,Mathias   Rennerfeld Obersanding
Do. 18.11 Brunner,Franz  Meyerfeld 2 [38] Obersanding
Fr. 19.11 Brunner,Franz  Eichtal [6] Obersanding
Fr. 19.11 Englbrecht,Mathias  Leheläcker [34] Obersanding
Fr. 19.11 Burgmeier,Werner  Eichtal/Englbrecht [13] Obersanding
Fr. 19.11 Englbrecht,Mathias  Rumpelfeld [29] Obersanding
Fr. 19.11 Schuier,Martin  Am Wasserfallgraben [117] Obersanding
Fr. 19.11 Hupfer,Wilhelm  Längs Gwend [24] Obersanding
Fr. 19.11 Hupfer,Wilhelm  Seige [27] Obersanding
Fr. 19.11 Hupfer,Wilhelm  Karefeld [29] Obersanding
Sa. 20.11 Englbrecht,Robert  Gibelstallacker [4] Obersanding
Sa. 20.11 Sturm,Hubert  Eheweg [1] Obersanding
Sa. 20.11 Grundner,Christian  Am Thalmassinger Weg [35] Obersanding
Sa. 20.11 Langer,Kurt  Lehel [10] Thalmassing
Mo. 22.11 Langer,Kurt  Lehel [10] Thalmassing
Mo. 22.11 Langer,Kurt  Am Kreuzfeld [9] Obersanding
Mo. 22.11 Langer,Kurt  Kellerberg [19] Alteglofsheim
Mo. 22.11 Reitinger,Josef jun.  Hausacker [1] Obersanding
Di. 23.11 Mayer,Martin jun.  Neustädter Straße [118] Etzenbach
Di. 23.11 Lehner,Franz jun.  Platten [3] Alteglofsheim
Di. 23.11 Lichtenegger,Thomas  Heidenbuckel [27] Alteglofsheim
Di. 23.11 Weigl,Sebastian  Weigl-Feld [190] Alteglofsheim
Di. 23.11 Huber,Werner +   Am Hauserstraßl [5] Alteglofsheim
Di. 23.11 Allkofer,Albert jun.  Am Hauserstraßl [7] Alteglofsheim
Di. 23.11 Allkofer,Albert jun.  Weiherfeld [8] Alteglofsheim
Di. 23.11 Lehner,Franz jun.  Weiherfeld 313 [6] Alteglofsheim
Mi. 24.11 Allkofer,Albert jun.  Weiherfeld Luxi [33] Alteglofsheim
Mi. 24.11 Scheuerer,Thomas  PFARRWEIHER [113] Alteglofsheim
Mi. 24.11 Scheuerer,Thomas  Weiherfeld [152] Alteglofsheim
Mi. 24.11 Lehner,Jürgen  Bahnhoffeld 2013 [6] Alteglofsheim
Mi. 24.11 Weigl,Sebastian  Riedfeld [185] Alteglofsheim
Mi. 24.11 Schmelmeier,Erwin  Riedfeld  Reisinger [23] Alteglofsheim
Mi. 24.11 Schmelmeier,Erwin  Riedfeld Aukofen [22] Alteglofsheim
Do. 25.11 Troll Agrar GbR  Riedfeld 3 a [37] Alteglofsheim
Do. 25.11 Scheuerer,Thomas  Mooshamer Weg Scheue [153] Alteglofsheim
Do. 25.11 Lehner,Franz jun.  Riedfeld [21] Alteglofsheim
Do. 25.11 Weiß,Anton  Mooshammerweg [245] Alteglofsheim
Do. 25.11 Lichtenegger,Thomas  Bei der Wieskapelle [25] Alteglofsheim
Do. 25.11 Weigl,Sebastian  Grillberg [164] Alteglofsheim
Do. 25.11 Hammerschmid,Martin  Langenerlingerstraße [17] Alteglofsheim
Do. 25.11 Hendlmeier,Helmut  Grillenberg [21] Alteglofsheim
Fr. 26.11 Hammerschmid,Martin  Auf der Ebene [11] Alteglofsheim
Fr. 26.11 Meyer,Stefan  Ebene [37] Alteglofsheim
Fr. 26.11 Meyer,Stefan  Auf der Ebene [43] Alteglofsheim
Fr. 26.11 Lichtenegger,Thomas  Auf der Ebene [26] Alteglofsheim
Fr. 26.11 Weigl,Sebastian  Bahnwinkl 1 [189] Alteglofsheim
Fr. 26.11 Weiß,Anton  Hanuser Bahn [244] Alteglofsheim
Fr. 26.11 Kiendl,Martin  Stern [21] Alteglofsheim
Fr. 26.11 Kiendl,Martin  Roithfalter [37] Alteglofsheim
Sa. 27.11 Lermer,Josef  Obern Haimerl [23] Hagelstadt
Sa. 27.11 Weigl,Sebastian  Hagelstadt Feld [188] Hagelstadt
Sa. 27.11 Scheuerer,Thomas  Schmidberg [12] Hagelstadt
Mo. 29.11 Scheuerer,Thomas  Schmidberg [12] Hagelstadt
Mo. 29.11 Scheuerer,Thomas  Langenerlinger Str. [11] Hagelstadt
Mo. 29.11 Scheuerer,Thomas  Westerfeld [2] Hagelstadt
Mo. 29.11 Scheuerer,Thomas  Mooshamerfeld [15] Hagelstadt
Mo. 29.11 Forstner,Josef  Holzbreite [1] Hagelstadt
Di. 30.11 Weinberger,Josef  Unterfeld [3] Gailsbach
Di. 30.11 Hierl,Pius  Langenerlinger Feld [2] Langenerling
Di. 30.11 Hierl,Pius  Langwiesäcker [4] Gailsbach
Di. 30.11 Werkmann,Gerlinde und   Am Mühlweg [4] Hagelstadt
Di. 30.11 Karl,Hubert jun.  Eichelreiß [13] Pfakofen
Di. 30.11 Karl,Hubert jun.  Strohmeier12 Tagwerk [33] Pfakofen
Di. 30.11 Karl,Hubert jun.  Strohmeier Kreuth [64] Pfakofen
Mi. 01.12 Karl,Hubert jun.  Schießl Kreuth groß [209] Pfakofen
Mi. 01.12 Limmer,Markus  Elend [1] Pfakofen
Mi. 01.12 Limmer,Markus  Roracker [143] Pfakofen
Mi. 01.12 Landendinger,Ludwig   Furthmeier-Feld [23] Pfakofen
Mi. 01.12 Weigl,Johann  Feldetz [21] Pfakofen
Mi. 01.12 Wellenhofer,Johann  Elend [63] Pfakofen
Mi. 01.12 Limmer,Markus  Danzerfeld [149] Pfakofen
Mi. 01.12 Limmer,Markus  Diermeierfeld [150] Pfakofen
Do. 02.12 Limmer,Markus  Kellerfeld [201] Pfakofen
Do. 02.12 Karl,Hubert jun.  Pfarrerfeld [50] Pfakofen
Do. 02.12 Limmer,Markus  Schindlerfeld [151] Pfakofen
Do. 02.12 Landendinger,Ludwig   Küweid [7] Pfakofen
Do. 02.12 Furthmeier,Hermann  Kreuzberg 3 [30] Pfakofen
Do. 02.12 Karl,Hubert jun.  Röhrl groß Teilfläche  Pfakofen
Do. 02.12 Röhrl,Anton  Röhrl groß Teilfläche 0,6 ha Pfakofen
Do. 02.12 Karl,Hubert jun.  Graf Einhausen [92] Pfakofen
Fr. 03.12 Karl,Hubert jun.  Woch Einhausen [207] Pfakofen
Fr. 03.12 Karl,Hubert jun. 1.6 ha von  513 Röhrl Baderfeld Pfakofen
Fr. 03.12 Wellenhofer,Johann  Kreuzberg Wellnhofer [66] Pfakofen
Fr. 03.12 Huber,Gertraud  Einhauser Feld [18] Einhausen
Fr. 03.12 Lehner,Franz jun.  Frei [37] Pfakofen
Fr. 03.12 Lehner,Franz jun.  Osterberg118 [38] Pfakofen
Fr. 03.12 Weigl,Josef  Frei Birken A. [3] Pfakofen
Sa. 04.12 Wiß,Jürgen  Frei [1] Pfakofen
Sa. 04.12 Wiß,Jürgen 1.76 ha von  501 Neßlehel [8] Pfakofen
Sa. 04.12 Wassinger,Stefan  Einhauserfeld Jäkel [23] Pfakofen
Sa. 04.12 Wassinger,Stefan  Rotbuckl [22] Pfakofen
Sa. 04.12 Hierfurtner,Heinrich  Am Mühlbergweg [8] Pfakofen
Sa. 04.12 Schmaus,Hans  Weinberg [41] Pfakofen
Sa. 04.12 Bauer,Johann  Großer Steg [5] Pfakofen
Sa. 04.12 Fischer,Michael  Einhauserw. [6] Rogging
Sa. 04.12 Weigl,Johann  Pfakofener Höhe [23] Pfakofen
Mo. 06.12 Weigl,Johann  Pfakofener Höhe [23] Pfakofen
Mo. 06.12 Arnold,Georg  Weiglfeld [5] Zaitzkofen
Mo. 06.12 Furthmeier,GbR  Oberbach [18] Inkofen
Mo. 06.12 Müller,Christoph  Zimmerslohe Inkofen
Mo. 06.12 Furthmeier,GbR  In Inkofen [7] Inkofen
Mo. 06.12 Karl,Hubert jun.  Mühlberg Stadelfeld [211] Allkofen
Mo. 06.12 Bergmann,Hubert  Teilfelder [13] Allkofen
Mo. 06.12 Klebensberger Agrar GbR  Mittenteil [43] Allkofen
Mo. 06.12 Karl,Hubert jun.  Rauscher 5 Tagwerk [26] Allkofen
Mo. 06.12 Klebensberger Agrar GbR  Oberes Kreuth [44] Allkofen
Mo. 06.12 Rauscher,Georg jun.  Mühlweg Allkofen
Di. 07.12 Hinreiner,Reinhard  Rimbach [1] Allkofen
Di. 07.12 Arnold,Georg  Graßlfinger Acker [6] Allkofen
Di. 07.12 Rottmeier,Josef jun.  Obergraßlfing [29] Allkofen
Di. 07.12 Rottmeier,Josef jun.  Hemauer Feld [28] Allkofen
Di. 07.12 Lichtinger,Klaus-Peter  Eppenleite [24] Allkofen
Di. 07.12 Bumes-Kremser,Iris  Wasserfall [2] Allkofen
Di. 07.12 Blabl,Wolfgang  Brunnenrinnenacker [22] Allkofen
Di. 07.12 Lehner,Josef  Oberholz [1] Allkofen
Di. 07.12 Bomer,Jürgen  Zauner [6] Allkofen
Mi. 08.12 Furthmeier,GbR  Grabenacker [21] Upfkofen
Mi. 08.12 Furthmeier,GbR  Waldacker [23] Upfkofen
Mi. 08.12 Müller,Christoph  Dillkofener Flur Upfkofen
Mi. 08.12 Müller,Christoph  Bachmeier Pinkofen
Mi. 08.12 Fröhlich,Albert  Haberg Pflam [7] Upfkofen
Mi. 08.12 Schütz Landwirtschaft   Hauberg Wittmann [85] Pinkofen
Mi. 08.12 Korber,Markus  Rappersdorf II [15] Zaitzkofen
Mi. 08.12 Korber,Markus  Rappersdorf [1] Upfkofen
Mi. 08.12 Meindlhof GbR Annette   M. Rappersdorf [58] Zaitzkofen
Mi. 08.12 Meindlhof GbR Annette   Sandfeld [46] Zaitzkofen
Mi. 08.12 Schütz Landwirtschaft   Straßacker Wittmann [86] Pinkofen
Do. 09.12 Stadler,Josef jun.  Strassacker [2] Pinkofen
Do. 09.12 Buchner,Martin  Schabelosacker [6] Zaitzkofen
Do. 09.12 Fröhlich,Albert  Geiskreppenfeld [39] Zaitzkofen
Do. 09.12 Limmer,Markus  Schablaus Vierkant [191] Zaitzkofen
Do. 09.12 Dünzinger,Herbert  Neum. Leite [13] Pinkofen
Do. 09.12 Limmer,Markus  Dorfacker Vierkant [189] Pinkofen
Do. 09.12 Limmer,Markus  Birke Vierkant [190] Zaitzkofen
Fr. 10.12 Piendl,Josef jun.  Birke [50] Zaitzkofen
Fr. 10.12 Bollmann,Stefan  Blindwiese [2] Zaitzkofen
Fr. 10.12 Piendl,Josef jun.  Steinbergerfeld [62] Zaitzkofen
Fr. 10.12 Piendl,Josef jun.  Buchnerfeld [53] Zaitzkofen
Fr. 10.12 Limmer,Markus  Steinbruch Vierkant [192] Zaitzkofen
Fr. 10.12 Buchner,Michael  MOOSLEITEN Unterdeggenbach
Sa. 11.12 Hofstetter,Franz  Fleckacker [15] Zaitzkofen
Sa. 11.12 Hofmeister,Eugen jun.  Löwend., Laberack. [2] Unterdeggenbach
Sa. 11.12 Beck,Stefan  Hausacker [5] Mauernhof
Sa. 11.12 Beck,Stefan  Vorm Hof [7] Mauernhof
Sa. 11.12 Beck,Stefan  BeiEggmühl [19] Eggmühl
Sa. 11.12 Beck,Stefan  Straßacker [22] Eggmühl
Mo. 13.12 Beck,Stefan  Straßacker [22] Eggmühl
Mo. 13.12 Forster,Johann  Deckerschmalen [2] Eggmühl
Mo. 13.12 Beck,Stefan  Vorderfeld [16] Oberlaichling
Mo. 13.12 Beck,Stefan  Loch [25] Oberlaichling
Mo. 13.12 Karl,Hubert jun.  Höhenberg 7 ha Hoffeld [185] Obersanding
Mo. 13.12 Friedrich,Georg-Josef  Bettelberg [2] Eggmühl
Mo. 13.12 Beck,Stefan  In Kraxenhöfen [14] Eggmühl
Di. 14.12 Beck Agrar GbR  Ödenhof Pusel [11] Buchhausen
Di. 14.12 Beck Agrar GbR  Ödenhoffeld [54] Buchhausen
Di. 14.12 Kammermeier,Josef jun.  Stockacker [4] Buchhausen
Di. 14.12 Schmaus,Hans  Hartholz [29] Buchhausen
Di. 14.12 Furthmeier,Hermann  Heilingschlag Mannsd [117] Buchhausen
Di. 14.12 Zeiler GbR  Holzleitenacker [67] Stofflach
Di. 14.12 Zeiler GbR  Mitterwiesacker [68] Stofflach
Di. 14.12 Höck,Anton  Wasserreserveacker [25] Upfkofen
Mi. 15.12 Parzefall,Max  Hofleite [5] Stofflach
Mi. 15.12 Eiwanger,Georg jun.  Große Leitn [3] Holzen
Mi. 15.12 Eiwanger-Dießl,Christine  Hinterfeld Birkenlei [1] Schöfbach
Mi. 15.12 Weigert,Georg  Vorderreuth [7] Neufahrn
Mi. 15.12 Gahr,Stefan  Langenlohe [8] Langenhettenbach
Mi. 15.12 Bendlander,Johann  DEBYLI655800162 Neufahrn
Mi. 15.12 Bendlander,Johann  BAUERNLEITN Asenkofen
Mi. 15.12 Bendlander,Johann  DBYLI6558000161 Asenkofen
Do. 16.12 Rohrmeier,Franz  Bauernleite [8] Asenkofen
Do. 16.12 Forstner,Alois Simon  Moosleiten [1] Rohrberg
Do. 16.12 Forstner,Alois Simon  Hoffeld [4] Rohrberg
Do. 16.12 Wittmann,Markus  Kreuth [5] Rohrberg
Fr. 17.12 Aiwanger-Eier GbR  Hausleite (HL) Fuchslohe (FL) [7] Altensdorf
Fr. 17.12 Sachsenhauser,Franz  Bonfeld [5] Oberroning
Sa. 18.12 Quadflieg,Wolfgang  Espenfeld 2 [4] Oberroning
Sa. 18.12 Quadflieg,Wolfgang  Schmidederfeld  2002 [48] Oberroning
Sa. 18.12 Aiwanger,Martin  Riegelacker [9] Oberroning
Sa. 18.12 Stempfhuber,Wolfgang  Ronningerfeld [11] Prügl
Sa. 18.12 Schmid,Josef  BEIM HOF Prügl
Mo. 20.12 Schmid,Josef  BEIM HOF Prügl
Mo. 20.12 Herfurtner,Alois  Mitterfeld [3] Frechelsdorf
Mo. 20.12 Herfurtner,Alois  Laaberfeld [14] Högldorf
Mo. 20.12 Stigler,Josef  Schutterer      1998 [34] Hausmann
Mo. 20.12 Stigler,Josef  Schutterer Acker [87] Hausmann
Di. 21.12 Stigler,Josef  Straßenwiesenfeld [93] Oberaichgarten
Di. 21.12 Stigler,Josef  Straßenfeld [90] Oberaichgarten
Di. 21.12 Stigler,Josef  Brunnenfeld [61] Pattendorf
Di. 21.12 Strixner,Franz jun.  Bachleite [6] Niederhatzkofen
Di. 21.12 Kolmeder,Josef  Ober Ziegel Limbach
Di. 21.12 Stigler,Josef  Ziegelgrundacker [9] Oberumelsdorf
Mi. 22.12 Murmann,Reiner  Perkafeld [2] Biburg
Mi. 22.12 Aunkofer,Franz  Zinter Buckel [79] Baiern
Mi. 22.12 Braun,Josef+Lehner-  Gartenacker [6] Baiern
Do. 23.12 Schweiger,Otto  Huberfeld [73] Holzharlanden
Do. 23.12 Maierhofer,Christian  Bergfeld Pullach
Do. 23.12 Röhrl,Roswitha  Kaiserweg [17] Pullach
Do. 23.12 Brandl,Christian   KERTALBERGACKER UNTEN Kleedorf
Fr. 24.12 Schweiger,Fabian  Breite am Berg [1] Kleedorf
Fr. 24.12 Huber,Rudolf jun.  Straßfeld [5] Pullach
Fr. 24.12 Frischeisen,Johann  Hochniernfeld [2] Teuerting